重庆市铜梁区尚岚房屋经纪中心
3000.0元/月·月结
其他
|
初中
|
1年
|
招10人
节日福利
收藏
举报
刷新时间:2026-05-15 10:00:00
黄经理
12小时前
重庆市铜梁区尚岚房屋经纪中心
投递简历
立即沟通
完善在线简历
兼职 全职 宝妈不坐班
3000.0元/月·月结
投递简历
立即沟通
职位详情
1. 房源端工作:开发及维护房源,实地勘察房屋并记录户型、装修、配套等信息,拍摄房源照片/视频,整理并录入系统,确保房源信息真实准确。 2. 客户端工作:接待客户(线上咨询或线下到店),了解其购房/租房需求(预算、户型、地段等),据此匹配合适房源,预约并陪同客户实地带看,解答客户关于房价、产权、交易流程等疑问。
工作地址
铜梁区东城街道大润发广场康福路26号附18号(鼎鑫房产)
请注意风险防范:任何企业让你交钱的行为都是诈骗!如有异常
请举报
相似职位
总经理助理
5000-7500元/月
重庆市铜梁区尚岚房屋经纪中心
其他
兼职 全职 宝妈不坐班
3000.0元/月·月结
重庆市铜梁区尚岚房屋经纪中心
其他
急聘!法拍顾问+提成60%+五险
6000-15000元/月
重庆洲成拍卖有限公司
其他
经理助理
3000-20000元/月
房地产营销策划 楼盘代理 金融装修 房屋托管 房屋租售 委托代理 房屋咨询
0-49人
房地产
铜梁区东城街道大润发广场康福路26号附18号(鼎鑫房产)
热门职位
电话客服专员
2800-4000元/月
重庆聚辉启程互联网科技有限责任公司
育儿嫂
4000-10000元/月
重庆康特养老服务有限责任公司
铜梁电子厂长白班/月入6000+
5000-7000元/月
重庆筑梦劳务派遣有限公司
美容顾问
6000-10000元/月
铜梁区可白尔美美容护肤店
铜梁新厂长白班日结300/天 包吃住
6000-8000元/月
重庆筑梦劳务派遣有限公司
五险+法拍顾问(底薪6K+提成60%)
8000-16000元/月
重庆洲成拍卖有限公司
市场专员
3500-10000元/月
重庆牙吖乐口腔诊所连锁有限公司
护工/社区白班上门护理员 月薪7000+
4500-7000元/月
重庆怡欣优护健康管理有限公司
喷漆主管
12000-14000元/月
重庆市贵荣塑胶制品有限公司
销售专员
4000-10000元/月
铜梁区北垦荒副食经营部